15.03.2024 -

Ко дню Конституции Республики Беларусь в  детском саду прошло тематическое мероприятие «День Конституции моей страны». Начался он с и выносом Государственного флага Республики Беларусь.

Воспитанники старших и средних  групп прослушали и  исполнили Государственный гимн  Республики Беларусь. Мероприятие сопровождалось   презентацией «15 марта День Конституции Республики Беларусь». Ребята также закрепили представления о том, какие права есть у граждан нашей страны, повторили государственную символику: флаг, герб, гимн.  Проверили свои знания в дидактических играх «Я знаю город», «Карта Республики Беларусь», «Собери флаг Республики Беларусь».

Фотоматериалы

План работы ГУО "Детский сад №105 г.Гомеля" по проведению в 2024 году Года качества
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПЛАН мероприятий по проведению в 2024 году Года качества
  • РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПЛАН мероприятий по проведению в 2024 году Года качества