25.06.2024 -

Организация образовательной работы с детьми в летний период осуществляется в нашем дошкольном учреждении по тематическому планированию. Каждый день тематический, содержит разнообразные виды детской деятельности.

Во вторник 25 июня был организован «День скульптуры и архитектуры». Ребята были в роли «строителей» и «песочных архитекторов», строили из строительного материала, конструировали из лего, создавали коллективные песочные замки из песка, из шишек по схемам, рисовали по замыслу мелками на асфальте. Все виды деятельности были очень интересными и творческими. Ребята удивлялись и восхищались своими коллективными постройками, своим «архитектурным сооружениям», радовались результатам своего труда. Девиз дня: «Познаём и творим!»